Дача 65 м? на участке 6 сот. - объявление N73491742

Реклама
Дома Кимры, Более месяца назад

Продается дача по Дмитровскому шоссе (от МКАД~110 км).
Состояние отличное, все делалось для себя. Вложений не требует, заехал и живи.

Удобно добираться как на машине, так и на электричке (Савеловское направление, станция Лебзино). Пешком от электрички 10-15 мин. Около жд станции несколько магазинов, в тч и хозяйственный. В 10 км от дачи город Талдом со всей инфраструктурой. Река Волга в 30 км, можно купаться, рыбачить.
СНТ полностью окружен лесом (места грибные). Территория СНТ огорожена новым забором, ворота открываются пультом, находится под круглогодичной охраной, на территории есть общая детская площадка. По всему СНТ проведен водопровод от водонапорной башни, проложены новые пластиковые трубы.

Участок дачи 6 соток, огорожен по всему периметру новым забором, парковка на 2 машины (плитка). Сделан аккуратный септик. Участок выровнен, посеян газон. Клумбы огорожены. Дорожки ровные, выложены плиткой. На участке хозблок 3X6 метров, стоит на новом фундаменте, облицован сайдингом. Внутри биотуалет, душ с водонагревателем, много места для хранения всех дачных инструментов. Газонокасилки, и множество различных инструментов на все случае жизни (у всей техники отличное состояние).

Дом двухэтажный, 6х7 метров, щитовой, облицован сайдингом, фундамент новый ленточный. Планировка дома удобная - 4 изолированные спальни, кухня, место для отдыха и игр ваших детей/внуков. Внутри дом облицован светлой вагонкой. Новые деревянные окна. Вся мебель новая, IKEA. ТВ антенна. В доме есть новый большой холодильник, телевизор, микроволновая печь, плита, мультиварка и пр. техника (все практически новое). К дому примыкает большая терраса (2,5х3 метра), идеальное место для отдыха.

Соседи вменяемые и дружелюбные.

Дача никаких вложений как по инструментам для обсаживания, так и комфортной жизни не требует. Все остается.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 13
Площадь дома, м?: 65
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 6
Право собственности: Собственник
Адрес: Савёловское направление Московской железной дороги, платформа Лебзино
Материал стен: Сэндвич-панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:65.м2
Цена:1500000,00

Примерно за те же деньги