Каркасные дома строительство под ключ - объявление N20797663

Реклама
Строительство домов, коттеджей Кимры, Более месяца назад

Одним из наиболее распространенных вариантов загородного строительства на сегодняшний день является строительство каркасных домов. Стены домов каркасной категории представляют собой несущие стойки, расстояние между которыми рассчитывается индивидуально в зависимости от проекта, а также обвязки, утеплителя и отделочных слоев. Для обшивки, в основном, применяется материал «OSB» - ориентировочная стружечная плита.
Фасад каркасного дома может быть отделан разными материалами. Например: деревянным блокхаузом т. е. имитацией бруса или бревна, сайдингом, различными видами фасадных панелей, фасадным кирпичом, клинкером, плиткой и можно оштукатурить и покрасить. Возможны различные сочетания (комбинирование) материалов тут нет ограничений, и есть простор для фантазии.
С точки зрения стоимости строительство каркасных домов она существенно ниже, нежели у домов других категорий. В основном, это связано с уменьшенным расходом древесины, по сравнению с бревенчатыми домами. А стоимость расходов на фундамент ниже, чем у кирпичных домов в связи с легкостью конструкции каркасного дома. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей