Купить лодку (катер) Волжанка 49 Классик - объявление N38845929

Реклама
Авто - разное Кимры, Более месяца назад

Представляем, вашему вниманию, алюминиевую лодку «Волжанка 49 Классик». Это, наверное, самый массовый и популярный корпус Волжанки. Классическая автомобильная компоновка, при длине 4, 93 м. Шикарное ветровое стекло, продуманный функционал, практичная компоновка для тех, кто ищет проверенные качества в современном исполнении. Цельносварной алюминиевый корпус, обладает серьезным запасом прочности и рассчитан на установку подвесных моторов до 70 лошадиных сил, но вполне вменяемо едет и под полтинником. При движении благодаря прочному корпусу лодка не дребезжит и не подвергается деформациям при ударах волн. Эта лодка была специально разработана для комфортной и долгой рыбалки, когда под руками находятся все необходимые рыболовные приспособления. Рыбалка или отдых, во всем максимальная отдача от этой лодки.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевая лодка «Волжанка 49 Классик» имеет, так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс. Останется только докупить опционно тенты и мягкие накладки на сиденья. А также стояночный огонь (клотик) потребуется для регистрации в ГИМС.
Транец устанавливается по желанию заказчика, или под длинную ногу — 510 мм (L), или под короткую ногу — 380 мм (S). По умолчанию транец изготавливается под длинную ногу (L). Конфигурация моторного отсека зависит от высоты транца. Кринолины (кормовые площадки), которые помогут на рыбалке, при заходе или сходе с лодки, обслуживании двигателя и ловле рыбы, идут в базовой комплектации. Опционно можно установить дополнительный транец для малых моторов.

Алюминиевая лодка «Волжанка 49 Классик» имеет хорошую мореходность, прочность и безопасность. Зауженное по скуле днище улучшает мореходные качества и скоростные характеристики. На лодку устанавливаются подвесные лодочные моторы (мощностью до 70 л. с. ). Она имеет плавный ход и устойчива на курсе. Удары о волны не вызывают звона корпуса и его деформацию. 49-я Волжанка — весьма мореходное судно, рассчитанное для разъездов и рыбалки в крупных реках.
Резюме
Алюминиевая лодка «Волжанка 49 Классик» — весьма мореходное судно, рассчитанное для разъездов и рыбалки в крупных реках. При покупке вы приобретете компактную, удобную, простую в управлении и эксплуатации лодку для рыбалки. К основным преимуществам лодки «Волжанка 49» можно отнести: прочный корпус, отвечающий за долгий срок эксплуатации судна; плавность хода; возможность установки 50-сильного двигателя, что сэкономит расход топлива; увеличенные кринолины.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 49 Классик» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин» BuyReklama.ru

Цена:339000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru