Сдаются производственные помещения - объявление N39584468

Реклама
Коммерческая недвижимость Кимры, Более месяца назад

Место расположения объекта:
Тверская область. г. Кимры. Ул. Орджоникидзе дом 83.
Описание объекта недвижимости:
Предлагаем в аренду крупный производственно-складской комплекс на территории Кимрского Завода Теплового Оборудования «Радиатор»
Инфраструктура включает в себя:
Отапливаемые цеха с кран-балками и мостовыми кранами, гаражные боксы, помещения бытового и подсобного назначения, офисы, открытые площадки с грузоподъемными механизмами с возможностью погрузки/разгрузки краном. Помещения способны принимать длинномеры и фуры.
На текущий момент сдаются:
1) «1-Цех» производственная площадь – 1. 008 кв. м. , высота потолков – 10 м, эл. мощность от 300 кВт, мостовые краны – 2 ед. (5 и 10 тонн) 2 помещения 15 кв. м для склада или кабинета, душевая и сан. узел.

2) «2-Цех» производственная площадь – 1. 396 кв. м. (возможно деление на 2 секции по 600/796 кв. м. ), высота потолков – 8м, 2 кран-балки г/п 1. 5 и 2. 5 тонн. Помещение способно принимать длинномеры и фуры под погрузку
/выгрузку. Тут же находятся 2-х этажное помещение офисного типа, состоящее из-диспетчерская с видом на рабочую зону, 10 кабинетов, две раздевалки, два сан. узла, серверная комната (интернет), компрессорная. Открытая территория с площадками под погрузку/выгрузку, а также стоянки грузовых автомобилей.
Хороший подъезд к базе, круглосуточная охрана 2 КПП.
Комфортные арендные условия, все условия обсуждаются. ЦЕНЫ НИЗКИЕ! ! !
Подходят для размещения широкого спектра видов производства, дерево - и металлообработки, организации торговых площадок и логистических центров, пунктов перераспределения товаров.
Индивидуальный подход к каждому арендатору. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Производственное помещение
Площадь, м2:1396 м2
Адрес:Орджоникидзе 83
Цена:0,00